A A= A+ РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНКУРС ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Ассоциация участников финансового рынка «Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка» признана победителем в проведении Конкурса по защите прав потребителей финансовых услуг и личной финансовой безопасности для учащихся в возрасте 14-18 лет общеобразовательных и среднеспециальных образовательных организаций города Москвы,.

Организатором Конкурса является ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования» Департамента образования города Москвы.

Конкурс направлен на получение: знаний о своих правах как потребителя финансовых услуг; знаний действующего законодательства в области защиты прав потребителей финансовых услуг; умений определять случаи нарушения прав потребителей финансовых услуг; умений выявлять признаки финансового мошенничества; знаний в какие органы и организации можно обращаться за защитой нарушенных прав потребителей финансовых услуг и полномочия этих органов и организаций.

Конкурс состоит из теоретической и практической частей.

Теоретическая часть включает в себя предварительное обучение участников правилам личной финансовой безопасности и защите прав потребителей финансовых услуг в форме видео-лекций и текстовых теоретических материалов к ним.

Практическая часть представляет отработку участниками полученных знаний путем решения задач.

В финале состоится церемония награждения победителей и общение участников с профессионалами финансового рынка и юридического сообщества, специализирующихся на вопросах защиты прав потребителей финансовых услуг.

По итогам Конкурса будут выявлены три победителя:

•                  1-е место: награждается Дипломом 1-й степени, памятным кубком, ноутбуком.

•                  2-е место: награждается Дипломом 2-й степени, памятным кубком, планшетным компьютером.

•                  3-е место: награждается Дипломом 3-й степени, памятным кубком, планшетным компьютером.

Участники, занявшие места с 4-го по 30-е получат Диплом участника Конкурса.

В адрес образовательных организаций участников-призеров оформляются Благодарственные письма.

Все участники получают сертификаты Конкурса в электронном виде. Сертификат участника может быть скачан в личном кабинете.

Приглашаем всех желающих присоединиться и попробовать свои силы в Конкурсе!

Вся необходимая информация размещена на сайте https://finbez.moscow/

Регистрация и прохождение I тура (тестирование) открыта по 17 апреля 2019 года включительно. По факту регистрации участники получат доступ к образовательному контенту (видео-лекции, текстовые материалы, ссылки на полезные Интернет-источники) и к тестовым вопросам.

Куратор проекта – Малышева Марина тел. 8-495-663-04-43, моб. 8-903-728-87-70, [email protected]

Ждем Вас!


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER